Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Пижамы и футболки "Gap" для девочек!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
есть пижамки еще??? надо на 3 года 2 штуки разные
0
27.08.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте, на 3 годика уже кончились, к сожалению.
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
а какие есть размеры???
0
29.08.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Есть на 4 годика львенок, кошка, лошадка, на 2 годика есть слоники, ящерки, на 5 лет-кошка, ящерки, слоники. Пижамки маломерят.
0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
тогда на 4 годика давайте Лошадку, а как можно забрать??? на какой примерно рост 4года если маломерит
0
29.08.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
4 года-это где-то на 100-102см. Напишите мне в личку Ваш телефон, я перезвоню.
0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
и еще с коротким есть что нибудь?? на 3-4 года
0
29.08.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
осталось то, что написала вышеimage
0
29.08.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

львенок и кошка на 4 годика с коротким рукавом

 

0
29.08.2011
Мама девочки (18 лет) Химки

Можно мне пижаму со слониками на 3 и футболку первую тоже 3 года.

я смогу забрать с войковской.

спасибо.

0
20.02.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте! Конечно, можно. Речь про  белую футболку "Here comes trouble"?
0
20.02.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Ну да, остальных моделей 3 размера нет

0
20.02.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Как у меня все будет, я с Вами свяжусь. Киньте мне Ваш телефон в личку, плиз.
0
20.02.2011
Мама девочки (18 лет) Химки
ага, белая "Here comes trouble" 3 года
0
20.02.2011
Химки

Лика добрый день! Пижамки и футболки очень понравились! Если есть в наличие футболки с бабочкой и белочкой 12-18 я бы взяла.

0
07.02.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Очень рада, что все понравилось! Да, есть эти футболочки на 12-18!

0
07.02.2012
Химки

Мне нужно футболку  с белочкой 2 шт и с бабочкой 1 шт 

0
07.02.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

С удовольствием, но у меня по штучке осталось

0
07.02.2012
Химки

ок.  

0
07.02.2012
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

В наличии первая пижамка розовая на 3 года??

0
06.10.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте, на 3 года есть, только там не аппликация и принт кошечки

0
07.10.2012
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

Не поняла чем отличается???

0
07.10.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Не, с черепашкой уже нет, а Hello Kitty отличается тем, что на фото у меня показана пижама, где мордочка сделана, как аппликация, а в наличии пижама не с аппликацией, а с принтом цветным 

0
07.10.2012
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

А пижамка с черепашкой есть как на картинке 3 года??

0
07.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
Здравствуйте. Есть ли на 2 года короткий рукав божья коровка и киска прыгающая и длинный рукав лошадка?
0
04.06.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте! Есть эти модельки на 2 годика, только пришлиimage
0
04.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
Тогда я беру! Нужна доставка на Фрунзенскую
0
04.06.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Без проблем! Доставка по Мск 250 руб., будет во вторник. Напишите, плиз, в личку все Ваши данные (телефон, адрес) и желательное время доставкиimage! Спасибо.
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте а на 4 года это какой рост и что есть в наличие с длиным рукавом?

0
06.12.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте! На 4 года надо боать 5-ку, так как они маломерят. На 5 лет есть черепашка и наряды принцессы http://www.kid-prikid.ru/vendor.php?vid=8. Лучше напишите какой рост у девочки, я сориетирую более точно с размером:)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На 98 рост мы маленькие, но чтобы с запасом 98-104.

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Добрый день! Тогда Вам нужна 4-ка, но с длинным рукавом у нас из gap ничего не осталось, но есть очень клевые польские пижамки, отличного качества http://www.kid-prikid.ru/item.php?id=12503 и http://www.kid-prikid.ru/item.php?id=12504-tcnm есть в голубом и розовом цвете, размер 98-104, но они большемерки, так что запас обеспечен!

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Добрый день!есть ли в наличии пижама с черепашкой на три года?

0
22.11.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Добрый день! на 3 черепашки нет, остались на 2 и 5. На 3 года только hello kitty есть

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

а что-то коротенькое есть на 3 года?

 

0
22.11.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Коротенькие есть " Beach Babes" и "Мороженое" :). 

Пижамки маломерят, 3года-это 95см.

0
22.11.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

добрый вечер, а на рост 116 есть в наличии пижамы?

0
03.09.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Добрый вечер! На вас есть hello kitty 7, можно еще 6 размер рассмотреть (олененок бемби,медвежонок-фигурист, мороженое), но будет впритык, без запаса

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Мне лучше с запасом, это тогда 7?

0
04.09.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

да, тогда только hello kitty, только там рисукок не аппликация,  как на фото, а принт

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Есть что-то на 2-3 года? Девочка, с длинным рукавом и длинными штанишками?

0
13.12.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Все указанные размеры в наличии. Какой рост у девочки? У GAP 2 года-это 90см, 3 года-это 95см, 4 года-100см. Выбирайте, пока есть размерчики!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Олененок и черепашка на 3 или 4 года есть?

0
13.12.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Да, есть

0
13.12.2011
Здравствуйте. Интересует пижамки с ежиком, с кроликом, и с китом размер 2 или 3 года есть?
0
25.05.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте! С ежиком и кроликом уже нет пижамок. На 2 годика сейчас есть слоники, на 3 годика-кит, божья коровка, львенок, лошадка!
0
26.05.2011
а еще будут модельки другие?
0
26.05.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Теперь ближе к осени уже.
0
26.05.2011
Москва

Лика хочу пежаму на 3 года с длинным рукавом что есть? я к вам в четверг смогу подъехать напишите свой адрес в личку...если конечно есть пижама

0
23.10.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Анна, здравствуйте!  Если еще актуально, на 3 года есть  c длинным рукавом: Hello Kitty, медвежонок фигурист, с коротким рукавом "Beach Babes", Мороженое. Если что понравится, напишите, договоримся о встрече

0
24.10.2012
Москва

на 3 года есть c длинным рукавом: Hello Kitty вот это напишите где забрать

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Лика, с длинным рукавом ещ остались? Мне нужны на 2 , 3 и 5 лет, с учетом что гап маломерит.
0
14.09.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Елена, здравствуйте! К сожалению, могу только предложить пижамку на 6 лет ( для 5-летней девочки) с лошадкой и с китом, а на 3 и 4  годика уже ничего нет с длин. рукавом, есть на 4 с коротким: с кошкой и львенком.
0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, уже не актуально.
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДОБРЫЙ день! а на 2 годика,на девочку, с длинными рукавами и ножками, что есть в наличии?

спасибо 

0
12.09.2012
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте! На 2 годика остались пижамки Hello Kitty (599р) и с ящерками (499р)

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Очень понравились пижамки с ёжиками и с кроликом Банни на 5 лет, когда можно выкупить?
0
21.03.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Доброй ночи! Можно будет завтра ( то есть сегодня) до 16.00

0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
 

Д.В в наличии 3Т? Территориально где?

Пижама "Черепашка" с длинным рукавом, с аппликацией черепашки, у которой на панцире шелковистыми нитками вышиты кружочки.Размеры: 3 4. Цена 599 руб.
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, у нас рост 87, какой  размер подойдет?

0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД!есть еще пижамы с длинным рукавом на девочку на рост 80?
0
23.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! А еще актуально? Или уже нет?

0
12.04.2013
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

ДВ! Все что осталось тут http://www.kid-prikid.ru/vendor.php?vid=51

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на 4 года есть пижамки или на 5

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Остались с коротким рукавом: львенок на 4, с кошкой на 4 и 5, со слоником на 5!

0
09.11.2011
Мама двоих (37 лет, 16 лет)
Лик,Вы с почтой работаете?
0
19.10.2011
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте! в регионы отправляем почтой России. Что понравилось?
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пижамы в наличии? на 2 гда что есть?

0
10.04.2012
"Морская коллекция" для девочек от Viday Collection (Австралия)! Пижамы и футболки "Gap" для мальчиков!

Похожие записи