«Clayeux» в жаккарде только для самых маленьких
Покупки и Мода«Clayeux» - единственная компания — производитель детской одежды «Made in France», в сезоне осень-зима 2012-13 сохранит своё присутствие на рынке модной вязаной детской одежды только в сегменте «layette» - с рождения и до трёх лет. В остальных возрастных категориях произойдёт смена образов, разработанных в ателье французских художников «» и отшитыми на фабриках в Румынии и Тунисе. Очаровательных жаккардовых платьев, пальто и комбинезонов станет значительно меньше.
Франсуа Годре, управляющий компанией, говорит, что готов удивить почитателей марки «» уже к осени, дополнив коллекцию одежды модными аксессуарами и украшениями, но полностью раскрывать все секреты пока не стал.
Пять очаровательных коллекций жаккардовой вязки для девочек и две для мальчика будут ждать своих поклонников в со второй половины августа 2012 года.