Войти
жду мальчика, 39 неделя Кострома

Такие дела

5
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Я 15 уже набрала....при этом ляльку мне предсказывают наоборот не крупную- это по результатам узи 35 н. Кол-во вод нормальное.... В прошлую Б было всё также, доча родилась 3300...Так что судить о размерах ребёнка по весу матери как-то неправильно (имхо). Талия "самоликвидируется" от трудов праведных и правильного питания))) Брусничный лист я тоже люблю)) И с Задорновым согласна: в воспитании надо придерживаться врачебного принципа- НЕ НАВРЕДИ!
0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Что то прям такие фантазерки эти Г! Мне по узи сказали маленький должен быть, хотя прибавка никак не меньше 10 будет. А по нормам и все 12 спокойно можно набирать. Лишь бы им стращать! Я на свое первое ктг еше и не успеть могу, поздний номерок) хотя там где записывают, ругаются что все так рано приходят и до 40 недели типа нечего под приборы лезть без повода) А про брусничный лист это шутка?? Он же гооорький шо ппц :)
0
05.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Везет же! За праздники полкг сбросить)))Брусничный лист - вкуснотища!?!?! По мне так гадость))Про 10 шевелений, я вот не уверена, что могу столько за день насчитать, я вообще плохо малыша чувствую, хотя на узи каждый раз говорят, что активный, наверное оттого, что плацента у меня по передней стенке..
0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
я вообще этих врачей не понимаю! Надо набрать всего 5-8кг что ли за беременность?!норма во всем мире 10-12,и то мне кажется что только у нас в россии бедных беременных мучают вечно-ты много набрала!если у тебя крупный плод,у меня получается тоже!Да и у многих тоже!я вообще балдею от наших акушеров
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн
это точноо))у маленьких такой мудрый взгляд)))думаешь-умнее врослых )))) а раз вес стала скидывать,значит день Х совсем уж близко)))
0
05.01.2013
Так всё уже близко Кукла готова!

Похожие записи