Вот сообственно и весь вопрос)) Восколько недель вы становились на учет? До 1 скриннинга или после ? Как лучше , раньше или позже? Или не имеет значения?.. Беременность эко, первая, у ре все время забываю спросить, а она ни намеком, вот и думаю когда начинать суетиться)))