довольный, как сто индейцев))) а мы даже еще не садимся сами.... хотя мне кажется он раньше встанет, чем сядет, уже встает на прямые ноги, только руки не отрывает от пола, ему схватиться не за что(((( в кроватке он не играет..
а мы встаём а потом вместо того чтоб сесть,отпускаем руки и падаем в кроватке.я даже подушки подложила чтоб головой не ударялся. не переживай,и сядет и встанет когда время придёт. всё придёт само собой.мы вот долго не хотели переворачиваться а потом и переворачиваться во все стороны начали и поползли в 1 день.недавно научились садиться и вот сразу встали.так что всему своё время.