Плачу
Сегодня овуляция, а у мужа - важнейший день за всю его карьеру. Он переживает: на нервах весь, срывается ежеминутно. Понять его можно, наверное: он так ждал этого дня, так готовился к нему, наконец-то у него получилось то, что раньше было только в мечтах!
И я как жена должна поддержать его.
Но это будет шестнадцатый цикл пролета. Шестнадцатый! В пятницу у нас с врачом состоялся такой диалог:
- Вы пытаетесь впустую уже больше года. Ты же понимаешь, что я должна поставить тебе бесплодие?
- Как? Как бесплодие?
- Как, как! По женскому фактору!
Вот так вот. И мне выть охота! У меня поликистоз, овуляция - мега-редкое событие! Один на миллион!
И вот так все происходит. Простите за негатив: просто надо выговориться.
Читать далее