Девочки недавно мы с сыном побывали в аду. Неделю провели в инфекционной больнице с гастроэнтеритом. Самое страшное что за эту неделю у нас вылезло сразу 5 зубов! из них 2 глазных. Это было ужасно, я чуть не свихнулась.
Теперь у нас 13 зубов и 14й лезет