Сыночек так быстро растет, что я совсем не успеваю за ним. У нас так много всего происходит, ребенок познает мир, учится преодолевать препятствия, развивается.
Ходить уверено стал в годик с копеечками. В 1.1 сказал долгожданное МамА.
Весит около 11 кг, аппетит отменный) Рост не знаю, давно не измеряли.
29 апреля поставили первую инфанрикс гекса. Перенес отлично.
Кушает много чего, разные фрукты и ягоды, мясные и овощные супы, каши молочные и безмолочные, но на общий стол не спешу переводить.
Показывает характер и если ему что то не нравиться сразу психует и злится.
Зубов 16 , полный рот. Вот только на этом не конец. Слюни реками текут и видимо 17 и 18 на подходе.