начиталась про дюфастон и не знаю чему верить. его обычно назначают на 16 по 25 день цикла, но это если цикл 28 дней, а если 31? и если О не всегда приходит в один и тот же день цикла, может и позже быть, то получается вообще противозачаточный эффект, получается, каждый месяц нужно точно ловить О, чтобы начать пить после нее, а не до. Вот и думаю начинать ли пить.