Войти
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

поговорим о нас)

Юлия
Анастасия, 21 год 8 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Меня тоже этот вопрос интересует... Хочу скинуть 6 кг минимум... До беременности бегала по утрам-сейчас тоже хочу-хотя бы вечером и раза три в неделю.... Массаж хочу сделать-но его точно нельзя... Думаю ещё обруч крутить-его наверно можно-минут по 15 каждый день.
0
20.07.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Юляш,обруч даже нужно,я спрашивала! Сказали,самое главное,чтобы не запыхаться)))
0
21.07.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 8 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Сейчас была у Г-сказали всё отлично! Матка сократилась, эрозии нет и ничего плохого нет. Обруч крутить можно! Осталость только его у свекрови забрать))))
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Если рожала сама то обруч коннечно можно, мне он жирок с живота как рукой снимает)
0
21.07.2011
Инна
Никитосик, 14 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
а если не сама-КС,то нельзя что ли?я на него так расчитывала
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
только через 2-3 месяца, а то и 4..врачи не рекомендуют физ.нагрузку после кс аж на пол года.
0
21.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
я ни чего не делала,были на ГВ,в шесть месяцев стала 47 кг.,до беременности была 50,теперь думаю как бы потолстеть,хотя бы на тройку кг.
0
20.07.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
аналогично..из добеременных джинс вылетаю со свистом. но у меня бедра и до Б. были не узкие по конституции, сейчас 94.
0
20.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
а сколько времени прошло?
0
20.07.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

я похудела сразу после родов только на 5-6 кг (вес ребенка+воды), а потом к 6 мес. уже была добеременного веса. К году превратилась в тощую мамашку...((. мне, если честно, потолстеть бы...но ребь еще на ГВ + активная очень, я поесть забываю.

но я все-таки ссылаюсь еще на особенности организма - у меня вес от гормонов сильно зависит. за Б. набрала 20 кг.

0
20.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Мы тоже на грудном вскарм. но похудеть это одно, а как же упругость кожи и все такое?
0
20.07.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино

я набрала за Б 15 кг.,с упругостью вроде нормально,правда растяжки на груди

0
20.07.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Бег после полутора месяцев можно бегать,а вообще лучше у грамотного гинеколога спросить. Сейчас можно зарядку делать вовсю,я делаю. В интернете полно комплексов послеродовых.Я вначале вернулась в тот вес с которым поступала в жк, 51кг,рожать шла с 59кг,а теперь худею(((( 50 уже((( все гв... Одежду ношу всю добеременную.
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
А чего растроенна?
0
21.07.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я кожа да кости становлюсь. Мне меньше 51 никак нельзя...некрасиво!
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Кушай мучное..всякие пиченюшки там...думаю от мучного еще никто не худел)
0
21.07.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
До беременности весила 48 кг, набрала 20 !!! Сразу 10 кг улетели, остались 58(((((А это для меня много, естественно ни в чего не влезаю, вся одежда размера ххs)))И живот чего то не особо втягивается (до сих пор мешочком висит), зарядку бы нужно делать, но сил совсем нет...
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
ого ты много набрала...А это при каком росте?
0
21.07.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец
158 см, но на удивление никто мне не верил, когда о прибавке говорила...Все удивлялись, говорили что совсем не поправилась...но мне эти кг очень мешают!!!
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Я тебя понимаю...я себя отлично чувствую когда вешу 55-56.........при моем росте 172...сейчас реально тяжело..
0
21.07.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
весила при беременности 70 при росте 1.65,теперь после родов 58..надеюсь,еще похудеть...что будет несложно при таком ритме-с мелким особо не поешь,так,по-быстрому.А надо,я ведь кормлю...
Задница еще большая,ноги тоже большеваты,животик есть маленький...эх.Пока месяц нам,но у меня еще не все вернулось в норму
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
А до беременности какой вес у тебя был?
0
21.07.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
52
0
21.07.2011
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

набрала 17 кг за беременность. (была 57-58, рост 175,  стала 74,6).Приехала с роддома, взвесилась - 70кг. За неделю ушло 5 кг. Сейчас 65. Мои штаны не застегиваются, платья не налезают. Вчера за 45 мин. совершила набег на магаз и купила 3 пары бриджей, что первое попалось,а то тоже в беременной одежде ходила.

  Надеюсь, скину кг 5 еще

0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
думаю у тебя все получится, ты быстро в весе теряешь)) Мне б твои темпы..за неделю 5 кг...
0
21.07.2011
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Не знаю, но думаю,сойдутся) Не сильно верю в то,что ну прям кости расходятся) Если и размягчаются межкостные швы,то это не на 5 см, максимум на 1-2. Как и живот,все встанет на свои места
0
21.07.2011
Алёна
Даник, 14 лет 11 месяцев Донецк
Я набрала 11,скинула сразу 8,и причём практически сразу ушёл целлюлит,живот сейчас такой же как и до Б,сегодня нам 10 дней,можно начинать делать делать зарядку после двух недель (срок адаптации после родов),так что ещё 4 дня И ВПЕРЁД!!!!! только одно смущает-растяжки!!!!!
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
а в спортзал нам уже можна ходить ?
0
21.07.2011
Алёна
Даник, 14 лет 11 месяцев Донецк
Если не чего не беспокоит может и можно,но у меня точно пока не получится,вообще от малыша не отхожу,может после месяца смогу оставлять,а сейчас не доверяю никому,с утра с бабушкой на уличку отпускаю,и то выбегаю к ним постоянно))
0
21.07.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
До Б была 47-49, набарала 18-19 кг. Пошла рожать 68, сейчас спустя 3 недели 53 кг. Итого - 15 кг! Оказалось посчти все вода.
Штаны свои налазят, но не застегиваются, кости сильно разошлись. 
Планирую на неделе начать пресс качать ноги
0
20.07.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Написала и пошла на весы!!! 52!!! Застегнула почти все штаны!!! Туго, но застегнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
0
21.07.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
до Б была 48кг. Пошла рожать 61 кг. Выписалась 55 кг. Сейчас 53кг.
Джинсы не застегиваются,кости разошлись, живота нет.
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
думаешь сойдутся еще бедра?
0
21.07.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
у всех по разному. будем ждать...
0
21.07.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва
набрала 7.5 кг,сбросила 9! джинсы застегиваются, но очень туго.
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
оболдеть, что еще худее стала?
0
21.07.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

ага! у меня во время беременности руки и ноги заметно похудели. Все в пуз и грудь ушло)А после роддома по 200 гр в сутки теряю. видимо недосып у меня и не доедание))

0
21.07.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
я набрала за Б 15 кг а сбросила только 7 и джинцы тоже не застегиваются на мне(((
0
20.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Все еще впереди)
0
21.07.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
ага за недельку еще 2 кг сбросила))
0
21.07.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург
Набрала 20.После родов сразу -15кг.На бёдра налезают все до беременные вещи,а вот живот очень медленно уходит,скоро месяц,а он до сих пор висит(((  Слышала,что спортом можно заниматься через 1,5 месяца после родов.
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
у меня тоже висит..вроди и жира там нет, а просто складка кожи((
0
21.07.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Набрала 16 кг. Сразу после родов сбросила 10 кг. Еще через неделю еще минус три. Так и держится пока. Лишних три кг. Очень смущают меня мои бедра. Джинсы до бедер надеваю и все, капут. Хоть бы сошлись поскорее. Я так хочу поносить свою одежду. 
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
у меня таже проблема...не застегиваются...хочу назад себя худышку))
0
21.07.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
А я набрала за Б 12 кг, через 2 недели после родов взвесилась - 58 кг, а должна 54 кг весить, а лучше 53 кг ))) в джинсы и шорты не влажу в бедрах, там явный жирок. Пока спортом не занимаюсь, выделения достаточно сильные, врач сказал, через пару недель можно будет. А пока с коляской круги в парке наматываю. За беременность мышцы атрофировались совсем, тк постоянно на сохранении лежала, мне даже по парку сложновато ходить, отдышка конкретная ))
0
22.07.2011
аня
алина, 17 летАлёна, 14 лет 11 месяцев Барнаул
набрала 13,за 3 недели после взвесилась,осталось 4.но я ем как слон,печеньки пряники.из сладкого только их себе позволяю,вот и кг не уходят потомучто мучное и много.обидно
0
21.07.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
)))Таже история , печенюхи улетают по 300 грам каждые два дня...
0
21.07.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Набрала за Б почти 20 кг ... из 59 кг до Б превратилась почти в 80 кг шарик...(НО... было многоводие и большоооооой животик торчащий исключительно вперед...сзади не видно было, что б хожу)) ...
После родов ушло 11 кг сразу и почти за месяц еще 4 .. так что я щас вешу 65 кг ... еще 5-ка за след.месяц и я верну свой вес...надеюсь....
начну применять нагрузки после того как пройдет послеродовый период в 40 дней... 
0
20.07.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вставала на учет весила 59.в день родов 74. на след.день после родов - 65, через 2 дня-64,через 3 - 63.. в день выписки 62. на след.день после выписки 60. больше не взвешивалась. в туалет сходила на третий день после родов,что тоже уменьшило вес =))) джинсы не одеваются..на костях таза застревают =((((((((((( ношу юбки и одежду для беременных(( 
0
20.07.2011
Инна
Никитосик, 14 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
а я за 9 дней скинула 14 кг.
джинсы,шорты даже на бёдра не налезают((((
думаю,а станут ли они меньше?или нас ждёт смена гардероба???
0
21.07.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
у меня в шкафу теперь в реале зверь "нечего надеть" живет:))))) ни одни джинсы, брюки не сходятся((( 
0
21.07.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев
Набрала 10 сбросила уже 8. Часть брюк застегивается. Но животик есть, хотя он был и до б. но поменьше.
0
21.07.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

набрала 11, сбросила 8.

живот полностью ушел на 10 день, про бедра не скажу: на улицу не выбиралась

0
21.07.2011
Julia
Алисочка, 15 лет Сыктывкар
До беременности была 55 кг, набрала 14 кг, сбросила 16! Ничего для этого не делала, как то само по себе получилось))) Расстраивают только растяжки(((
0
20.07.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ГВ и диета для кормящих

долгие прогулки пешие

0
20.07.2011
Как складывать тканевой подгузник Спасите советом!

Похожие записи