
Что мы умеем

-узнает лица мамы и папы,
-смеется при общении;
-капризничает когда чего то хочет;
-гулит в ответ на обращение к ней;
-попадает руками по висящим над ковриком и качелей игрушками;
-лежа на животе и опираясь на предплечья;
-держит голову и управляет ею;
-находит источник звука и света;
- плачем разным темпом и отголосом.
Что мы любим
:- любим рассматривать книги и листья на деревьях;
- подолгу держим в руке вложеный предмет;
- любим слушать музыку;
- чупать себя и маму за волосы;
- любим тянуть маму за цепочку, если мама хочет положить ее на кровать)))
- любим гулить вместе с папой;
- любим кататься на подушке;
- любим свои коврик и качельку)))
- любим фотографироватся;
- любим делать зарядку;
- любим ходить по магазинам с мамой)) и много многгоооо другого...............
вес и рост мы узнаем 11 числа на приеме у педиатра.....
СОФУШКА ПУСТЬ НЕ БОЛЕЕТ,РАДУЕТ МАМУ И ПАПУ))НАМ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ТРИ)))УРА))