Наверное такого нет.........

Одного нет))) Вот они....
Моя малышка Соня

Мой муж Костик

Моя сестра Катюша

Мои бабушка и дедушка

Без всех остальных я наверное спокойно прожила....(Маму в счет не беру , была б она жива , тогда она б была моим человеком № 1)

Одного нет))) Вот они....
Моя малышка Соня

Мой муж Костик

Моя сестра Катюша

Мои бабушка и дедушка

Без всех остальных я наверное спокойно прожила....(Маму в счет не беру , была б она жива , тогда она б была моим человеком № 1)
