Сегодня был второй раз...мы уже ползаем недели две, только ползаем попой назад, как рак))Так вот оставила я ее на кровати и пошла делать ей кушать..прилетаю в спальню от ее крика, прошло буквально с минутку....она раньше так быстро не ползала...смотрю ребенка на кровати нет, боже она на полу..хорошо, что кровать низкая...Опять у меня истерика....взяла ее на руки, все цело дочь лыбица!!!
ДЕВОЧКИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛЫШЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА..ОНИ СЕЙЧАС ОХ КАК АКТИВНЫ В СВОИХ ПОДВИГАХ...

