Войти
Валентина
37 лет Кривой Рог, Украина
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
173
записи
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Счастья много не бывает, но оно бывает разное)
imageОдин-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Девочки! нужен ваш опыт!!!

Моей дочке 10 мес.к этому времени у нас прорезало только два зубика(снизу), прорезались они проблематично. Ночью поднялась температура до 39 , я дала 2,5мл. нурофена и она потихоньку спала. На след. день температура колебалась от 37,3 до 38,5 ,и уже наслед.деньвылезли 2 зубика сразу. Но в этот раз это просто катастрофа!!!!!!!!!!!!!! Вчера в 4 дня дочь проснулась с температурой 40 . Я ей сразу дала нурофен и принялась обтирать уксусной водой...сбили до 39 и все ниже никак....в 6 пошла в аптеку и накупила всего чего только можно...пришла поставила свечку эффалгана упала тепература до 37, 8 но буквально через 40 минут она опять у нее 39...я взяла намочилапеленку и ее обмотала, вроди опять упала до 38,7 потом буквально 30-40 минут иона уже 39,5 я ей свечку анальдина, буквально 3-5 минут и она ее выкакала...вообщем вызвала я неотложку...приехали они посмотрели сказали зубы, сделали укол аналгина с димидролом и уехали... а температура так и не упала.....39, 5 дала я ей рапидол....температура снизилась до 37, 8 ФУхххххххххххххх.....утро... температура снова 38,8 вызвали доктора скзала ко всему еще афлубин добавить и ждать зубы....девочки чем можно помочьребенку??? как и чем сбить температру так что малышка хотьпаручасиковотдохнула??

1
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
АКДС!!!!!!!!!! СОВЕТ СРОЧНО!
Вчера вот только сделали первую акдс. Нас предупреждали, что может припухнуть место укола, что ничего страшного . НО Я ВСЕ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ!!!! Напухло оно, размером с две пятикопеечные монеты...воощем прилично, в диаметре где то 2,5 см. Я не купала ее и даже не мочила. Страшно ли это? и что делать??????
4
Софийка
14 лет 11 месяцев