Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Помогите выбрать ходунки-каталку
Понемногу учится ходить, хочу приобрести ходунки-каталку. 
Сейчас их великое множество и возникает вопрос: какие выбрать??? Поделитесь опытом и наблюдениями? И как вы относитесь к подобным трансформерам?


Мама мальчика (14 лет)
Мариуполь
Не знаю по поводу данной модели, у нас ходунки-прыгунки-толкатель 3 в одном, так вот я о чем, смотрю, колеса у этой машинки видимо едут только по прямой, если малыш доедет до конечной точки, например угла или стены, то дальше ехать не получиться в отличие от наших ходунков, там передние колеса вращаються вокруг своей оси, Даня мой, путем проб и ошибок, понял, что нужно немного подтолкнуть и можно ехать дальше, вобщем, замучаетесь за Лерочкой ходить и поправлять машинку, но толкатель - это вещь, зайчонок ходит и визжит от радости))
0
25.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
А нижний какой фирмы? Ищу такую, не могу найти в магазинах. У нас только машинки, но там ножкам некуда шагать, сразу упираются. Какие еще варианты есть?
0
25.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Ставрополь
0
25.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Купила неделю назад такой вот как на картинке у вас. Мне очень понравился: компактный, симпатичный, легко управляется, судя по всему :) Малая иногда с ним ходит, но крутелочки на нем ей понравились больше, похоже :)
Сравнивать особо не с чем... С машинкой-каталкой пытались ходить один раз - переворачивалась она. Но у меня деть мелкий, может ей роста не хватает для правильного распределения веса.
0
25.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 20 неделя
Москва
мы сегодня в кораблике купили за 817р машинку ее толкать можно радости нет придела))
0
25.10.2012
Ответить
у нас такие нравяться очень очень