Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Петрозаводск

19 недель ❤️

Мама мальчика (4 года) Москва

Тоже 19 неделек))) ощущаете уже малыша?

0
14.03.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Конечно! Уже давно 👌 у меня уже такие танцы в животе 🔥🔥🔥

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Дашуль, везёт))) у меня прикрепление по передней стенке и до сих пор приходится переживать, как там малыш... только изредка по вечерам даёт знать о себе 😣 хотелось бы почаще, поотчетливее🙂

0
14.03.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Ну у меня и малышик 3ий 😊👌

Не переживай) скоро уже ощутишь всю прелесть 😻

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Дашуль, спасибо 🙂🙏

0
14.03.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кущевская

Хорошо выглядите! Я думала у вас 1 беременность. Так держать!👍

0
15.03.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Спасибочки ❤️🥰

0
16.03.2021
Мама мальчика (4 года) Краснодар

☺️🤰🏻

0
14.03.2021
18 недель ❤️ 20 недель ❤️

Похожие записи