Просто фото)


Конечно! Уже давно 👌 у меня уже такие танцы в животе 🔥🔥🔥
Дашуль, везёт))) у меня прикрепление по передней стенке и до сих пор приходится переживать, как там малыш... только изредка по вечерам даёт знать о себе 😣 хотелось бы почаще, поотчетливее🙂
Хорошо выглядите! Я думала у вас 1 беременность. Так держать!👍