Всем привет! Давно не писала)
Мы растем! Мамочку во всю напинываем)
Ездили с мужем в Питер,ходили в Эрмитаж,зашли в 13,45, а вышли 17.50! И я все на ногах,милый сказал ,что я герой,и купил мне огромный пакет фруктов)))
Так же регулярно катаюсь на велике,люди не все воспринимают это нормальным,и тыкают пальцами,что мол беременная едет) от велика большой плюс -не болит поясница! Моя прибавка на сегодняшний день составляет 5 кг.
Пока все)
Всех целую,обнимаю!




