Войти
Пермь

Начинаю сходить с ума! Опять слышат сб!

Лучший ответ

Новосибирск

Моей коллеге сказали, что сердце не бьется и идти на аборт пока не поздно. Она позвонила маме в слезах, сидела на остановке и плакала. Мама сказала не вздумай, жди узи позже. А врачи отправляли уже всё выскабливать.


В итоге этому выкидышу уже 12 лет
Пусть и у Вас будет положительный конец этой истории!
0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Юлия, обалдеть! Счастье!!
0
03.10.2025
Новосибирск
Оксана, да, в таких радикальных мерах надеяться только на свое предчувствие и проверять у других врачей
0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Юлия, да уж, спасибо за поддержку 🫶
0
03.10.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Постарайтесь успокоиться. Вы все равно никак не можете повлиять сейчас на происходящее. Не нервничать - это максимум, которым Вы можете не навредить сейчас ребенку. Постарайтесь именно это и сделать. У меня было две противоположных друг другу ситуации. Вторая беременность: ХГЧ рос отлично, ребенок тоже. Сердцебиение появилось вовремя, как по книжечке. А через два дня я уехала на скорой в больницу: ребенок замер. Третья беременность: рост ХГЧ оставлял желать лучшего, сердцебиения не могли долго расслышать и тд. Сейчас дочери почти 10 месяцев.

0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Анна, обалдеть, вот благодаря таким историям и держимся тут ))) спасибо за поддержку
0
03.10.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва
Оксана, то ли еще будет!) Дочь мне вообще седых волос прибавила. То вот СБ долго ждали (тоже врачи говорили, что 90% это всë), то потом на скрининге нос не нашли...))) Ничего, отрос😀 Потом сосуд какой-то у меня в шейке лопнул: ливануло, как из ведра, тоже сначала подумали, что конец. Потом была ИЦН, дочь держалась на честном слове практически. Я не хочу Вас прям обнадеживать, просто думайте о том, что хоть возможности медицины сейчас впечатляют, но природу никто не отменял, поэтому бывает всякое. Мне после ЗБ было очень тяжело не переживать, но надо очень стараться - вот это точно. Под конец беременности у меня просто дзен отрос😀
0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Анна, офигеть))) все дочки вредины?))
0
03.10.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград

А почему они сохранение не предлагают? Ведь можно лечь на сохранение. Не паниковать , надеюсь все будет хорошо, но если что может попробовать скорую вызвать и сказать что кровит а вы беременны . Как вариант на сохранение полежать.

0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Юлия, хз, видимо уверены на 90%, что зб. Сказали, если будет сильно прям кровить , то вызывать скорую. А так в больнице ниче особенного, говорят, не делают, все тоже самое, что и дома можно делать. Вообще в замешательстве сейчас…
0
03.10.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Оксана, бред какой-то, у меня сестра двоюродная лежала на сохранении, угроза выкидыша была на неделе. И поверьте, дома она б не справилась.Вызовите как знать а вдруг там по другому скажут
0
03.10.2025
Ставрополь
Юлия, так у нее и так поддержка есть. В больнице тоже самое будет. Ничего другого. В больницу смысл есть, когда кровит сильно, чтобы кровь останавливали.
0
03.10.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Джеллибин, не знаю, у меня сестра вызвала на коричневые выделения и ее положили. Тут каждый сам решает 🤷 Причем ее капали , диагноз был гематома .
0
03.10.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Ну так если угроза а вы по узи бегаете, суете в себя датчик. Лежите в покое, через неделю переделаете узи. Сколько историй здесь, что после узи внутреннего и тонус, и кровит

0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Хочу четвёртого, вот хожу на узи, так как все время говорят, что это не угроза, а 90% зб, а на узи уже второй раз сюрприз)) Вот уже не знаю, чего ждать((
0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Хочу четвёртого, а у Вас уже трое малышей?) судя по имени? У Вас было что-то подобное?
0
03.10.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Оксана, нет, подобного не было. Я так рано на узи не ходила. Но написала как бы делала я в такой ситуации. Врач сказала прийти через неделю, пришла бы. В промежутках никуда не бегала, отдыхала дома в покое
0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Хочу четвёртого, полностью согласна, просто в глазах своей Ре почему-то нет прям четкой уверенности в своем аппарате узи, она меня к соседке уже отправляла, там вообще все иначе… поэтому хз…
0
03.10.2025
Иркутск

Сердце бьется-жив, отставить панику. Перепроверяйте всех еще раз, дайте себе время и ребенку❤

0
03.10.2025
планирую беременность Пермь
Evgeniya , большое спасибо за поддержку, перепроверю тогда завтра. Не думала, что меня настигнет такая неразбериха))
0
03.10.2025

Похожие записи