Родила!15.02.13)
Ура-ура!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Растите большие и здоровые :))))) Вес наберёт быстро, не переживай :))) У меня ж Тёмочка с таким же весом родился - ничё, в 2 месяца уже 5 кило был :)))))
ждём рассказ ;)))))
Поздравляю с рождением сына! Здоровья ему и терпения вам!
У меня племяшка такой же крохотулькой родилась, но ничего - сиська по первому писку сделала свое дело и очень быстро она набрала нужный вес))) Сейчас уже 13ти летняя барышня ходит)
На самом деле потом будет легче и интересней) Это обычно и успокаивает)
Как сказал мой брат: "рождались бы они 3ех-летними, он бы хоть сотню детей сделал))))"
Понимаю =( Меня всегда очень угнетают больничные стены.
А мужу и родным разрешают навещать?
Поздравляю

Растите большими и счастливыми))))
Мы тоже отъедались и под лампой лежали... Вы в ОПН лежите или в родильном?
Мы тоже в ОПН.. Мы родились 2150, выписали нас на 7 день с весом 2380. Два дня под лампой лежали. У нас Изотова врач была, сказала вес хорошо набираете, желтушка прошла, так что отпускаю вас домой))))
ого... Женечка, я всё время на твой срок смотрела и говорила себе, что мне осталось примерно столько же.. И ты уже родила???!!! Значит, и мне скоро)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ, солнышко!!!! Самого крепкого здоровья тебе, мужу и конечно вашей крохе!!!
Блин,блин,блин)) все рожают))) и я уже хочу)) поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!! Жду подробного рассказа)) На какой неделе ты получается родила?
Женечка, вот и ты омамулилась!!!солнышки, поздравляю вас с самой главной встречей вашей жизни. Здоровьица вам и спокойствия!С удовольствием почитаю про ваши роды)
Растите здоровенькими!!!=)