Наш новый год в Пти Креф
Сегодня был небольшой междусобойчик в Пти Креф, куда Софа ходит на французский. Я решила сохранить на память небольшой фоторепортаж


Занятие как всегда началось с песенки. Софочка старалась, пела, все повторяла.
После перешли к поделкам (колпачок Деда Мороза) и наряжали елочку.


А вот после того, как елочку нарядили, детки стали звать Деда Мороза (по французски конечно). И о чудо, он появился. Все обрадовались. Софа подарила ему приготовленный подарок - пряничный домик. Водили хоровод, получали подарки.

Ну и конечно сладкое угощение и игра с друзьями.

Про сладости. Делала на праздник сама мини Candy Bar. Часть сладостей растащили еще в коридоре детишки из соседних групп. Но так как у нас всего 3 ребенка, мы и не заметили ;)) В меню baked pops шоколадные и малиновые, мармышки в шоколаде, ванильные капы с малиновой начинкой и ореховым кремом, просто малиновые капы. К слову сказать, украшения с капов исчезают таинственным образом гораздо быстрее, чем сами капы. Софа набралась наглости, и вытащила орешек, прямо из капа в руках чей-то няни. Очень грустно правда, что на празднике из родителей были только мы одни. Видно насколько детям Важно присутствие именно родителей. Софа как всегда в связи с этим чувствовала себя уверенней, ну и получалось у нее лучше остальных, это при том, что я сидела под елочкой и не помогала. Удивительно как за год она изменилась. Теперь все понимает, что-то говорит, делает. Просто 2 разных ребенка. Люблю и горжусь своей девочкой.
А вот собственно и сладости, ну разве можно было дойти до группы без потерь?


Но впереди у нас еще много мероприятий.
