Марьянмар ты наш, Марьянмар!
"Ы-ы-ы-ы...У-у-у-у!", - подобно квартире профессора Преображенского день-деньской раздаются у нас шариковские позывные. 
Капризы связаны вот с чем. У меня есть сиамский кот Меркурий. Это он 
Сызмальства я растила его в атмосфере суровой вседозволенности, а значит никогда не отказывала ему в удовлетворении природного любопытства. Ежедневные экскурсии по квартире составляли солидную долю кошачьего счастья. Он знал каждый закоулок, был знаком со всеми люстрами и антресолями. Марьяна воспитывается в том же духе. Как только появилось ее призывное "У!", сопровождаемое восторженным горящим взглядом и вытянутой верхней губой, мое сердце пало ниц. Сие умиляет меня больше улыбки на сисе во сне. Ну так вот про капризы. Марьяна требует экскурсий. Визг стоит на всю квартиру, она аж сама удивляется издаваемым звукам. Я ей показывала просто всё, что есть на подоконниках, на столах, в ванной. Пронесла ее над головой и всласть дала налюбоваться всеми люстрами и прочими хренями, висящими высоко и далеко. А теперь мы пошли дальше. Теперь обязательно на животе часами зависаем над объектом, с целью детального изучения плана местности. Вчера Марьяна учинила свой первый погром. Сегодня некоторую часть вакханалии запечатлели на видео. Примечательно, она помнит, что уже трогала, и весьма упорно пытается поднять то, что не удается сразу.
@@ упс, загвоздка. буду ждать команды как разместить видео.
Что-то особого вдохновения писать нет. Ночью когда кормлю и не спится, такие вирши в голове эпохальные рождаются. Буду просто констатировать.
Придвинули кроватку. Полночи Марьяна спит в ней (Алилуйя!!!). А я наслаждаюсь прекрасными снами. В результате этого демарша она стала меньше есть, лучше спать. Только вот мне кажется она теперьча мерзнет.
Сегодня мы ее взвесили. Простыми весами в слинге. 6200! Рост где-то 63 см.
То-то мне тяжко ее купать. Я как после хорошей тренировки.

Минус вес слинга 350 г.
Вот она хомячина и измученная нарзаном мать

Щас отдышусь и еще че-нить напишу.
Тык. Написала и закрыла окно. Мда...
Еще раз.
Мы плаваем Марьяну в большой ванной. Ныряет отлично!
С поликлиникой все ок. Можно сходить. Отличная у нас все-таки медсестра Света. Сказала: звоните в любое время.
Теперь забот полон рот. Муж велел составить список дел. О!! Как я рад))