Рентген суставов таза!!! ( если это конечно так называется)!!!!
Подскажите нам пожалуйсто. Мы живем в Невском районе, на левом берегу. Сегодня были у хирург-ортопеда, у нас ножки не ложатся где то 5 см до стола!!! нам сказали сделать рентген, но наш специалист ( который в Рыбацком) в отпуске до сентября!!!! Нам дали тел. где можно сделать платно на О. Дундича!!! Кто знает сколько стоит такой рентген??? И как вообще он делается??? Мне сегодня девушка по телефону сказала, что его должны держать 3 взрослых человека!!!! Это как???? И где еще поблизости можно сделать рентген???? Хочу побыстрея его сделать для самоуспокоения!!!! Очень переживаю за малыша!!!
Читать далее