Войти
Анютка
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Рентген суставов таза!!! ( если это конечно так называется)!!!!
Подскажите нам пожалуйсто. Мы живем в Невском районе, на левом берегу. Сегодня были у хирург-ортопеда, у нас ножки не ложатся где то 5 см до стола!!! нам сказали сделать рентген, но наш специалист ( который в Рыбацком) в отпуске до сентября!!!! Нам дали тел. где можно сделать платно на О. Дундича!!! Кто знает сколько стоит такой рентген??? И как вообще он делается??? Мне сегодня девушка по телефону сказала, что его должны держать 3 взрослых человека!!!! Это как???? И где еще поблизости можно сделать рентген???? Хочу побыстрея его сделать для самоуспокоения!!!! Очень переживаю за малыша!!!
Анютка
Валерий Викторович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
как правильно подобрать одежду по размеру????
подскажите пожалуйсто!!! у моего малыша рост 65см, боди и ползунки последний раз покупала 68!!! конечно великовато чуть-чуть, но с памперсом самое то!!!!! тут нам подарили костюмчик махровый, он как ползунки но с длинными рукавами, написано размер 74, ну думаю, как раз на вырост, как я и хотела!!!! в итоге мы его одеваем, а он нам тока-тока!!!! у каждой фирмы свои размеры чтоли???? тут меня еще обрадовали, что с обувью еще тяжелея!!!! как правильно подобрать одежку нужного размера???? НА ГЛАЗ???? кто, как покупает одежку????
Анютка
Валерий Викторович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Посоветуйте что нибудь для зубок!!! Что можно 3 месячному малышу????
Моему ангелочку 3 месяца и 5 дней, но у нас вроде уже лезут 2 зубика!!! Вообще он мальчик спокойный, но в одно итоже время с 20-00 до 22-00 начинаем капризничать, потом это переходит в крик, и отказывается кушать!!! На руках его поносишь ( на руках молчим) минут 10 и начинаем есть!!! Что это может быть??? Зубы??? Температуры нету!!! Посоветуйте что можно ребятенку в нашем возрасте для зубок??? Калм гель читала, что его только с 5 месяцев!!! А еще мы то палец держим во рту, то весь кулачок пытается запихать, пеленки все тащит в рот!!!! Но у нас в ротике не полосочки белые, а пятнышки!!! Врач посмотрел и сказал, что ВОЗМОЖНО и зубки!!
Валерий Викторович
15 лет 1 месяц