от чего могут быть какашули пенкой?
Мама девочки (26 лет)
Москва
Разово не страшно
Прикорм то не давали никакой?
Если раньше не было, думаю ничего особенного, а вот если еще будет, то лучше анализы сдать
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
слава Богу только один раз было, и по цвету и по запаху такие же как и были какашули
0
27.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 15 лет)
Пермь
У нас был когда микрофлора плохая была, сейчас наладилось, и согласна, что если разик, то не страшно, а так анализы сдать если повторится
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
один раз было, вроде вечером покакала нормально
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
от переизбытка переднего молока скорее всего, это бывает если грудь меняют при кормлении слишком часто, или дают обе в одно кормление.
если ребёнка ничего не беспокоит, то и делать ничего не нужно.
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
А у нас пена от зубов! Когда нижние лезли сплошня пена из попы шла. Потом верхние - и то же самое.
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
микрофлора кишечника нарушена, бифидумбактерин дайте, наладится! нам помогло!!!
0
27.02.2011
Ответить