Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

какашули

Мама девочки (26 лет) Москва

Разово не страшно

Прикорм то не давали никакой?

Если раньше не было, думаю ничего особенного, а вот если еще будет, то лучше анализы сдать

0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
слава Богу только один раз было, и по цвету и по запаху такие же как и были какашули
0
27.02.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 15 лет) Пермь
У нас был когда микрофлора плохая была, сейчас наладилось, и согласна, что если разик, то не страшно, а так анализы сдать если повторится
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
один раз было, вроде вечером покакала нормально
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

от переизбытка переднего молока скорее всего, это бывает если грудь меняют при кормлении слишком часто, или дают обе в одно кормление.

если ребёнка ничего не беспокоит, то и делать ничего не нужно.

0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
А у нас пена от зубов! Когда нижние лезли сплошня пена из попы шла. Потом верхние - и то же самое.
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет)
микрофлора кишечника нарушена, бифидумбактерин дайте, наладится! нам помогло!!!
0
27.02.2011
??? C папой

Похожие записи