Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

НИПТ

Санкт-Петербург
Дак Нипт можно делать на любом сроке, чтоб успокоиться
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Елизавета, да пока ждать его будешь-поседеешь
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Kimiki, я делала платно, сдала во вторник, в след понедельник был результат.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Яркость, какая стоимость? Мне озвучили 62к
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Kimiki, Я первый раз делала расширенный в геномеде, было больше 30, второй раз уже расширенный не нужно, по крови мамы, только на ребенка, 20 с чем-то было
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Яркость, у вас еще цены нормальные.
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Kimiki, так у вас вроде тоже Москва стоит
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Яркость, да, но видимо разные клиники какие-то . Медси мне выдал 62
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Kimiki, я сдаю напрямую в геномед, а в Медси, конечно, им нужно свою долю иметь. Геномед на этом специализируется, это их основной профиль. Медси, наверняка, им и отправляет потом.
0
16.02.2025
Мама девочки (4 года) Киев
Я в 36 не делала НИПТ. Первый скрининг был хороший, второй - похуже (из-за биохимии, моего возраста и кист сосудистых сплетений у малышки риск по СД был 1:200), но я всё равно как-то не переживала. По итогу всё в норме.
0
15.02.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Julia Tim, а к какой неделе кисты рассосались? Нам на 2 скрининге в 19 недель поставили, в 24 через 3 дня контрольное УЗИ а мне так страшно...
0
16.02.2025
Мама девочки (4 года) Киев
Ирина , к 27 неделям рассосались.
0
16.02.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Julia Tim, спасибо огромное!
0
16.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
И я не делала. Узи хорошие, кровь тоже. Был бы озвучен врачами хоть какой-то риск, я бы сделала.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Маргарита , у меня только преэклампсии риск, остальное все низкие риски
0
15.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Kimiki, ну, это ведь не генетика. Читайте хорошие истории, а не ужастики.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Маргарита , так да, я и расслабилась. А потом читаешь тут, что каждый второй этот НИПТ делает🧐
0
15.02.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Kimiki, ой, это да, в беременность - НИПТ. Дальше читаешь: ищут у ребёнка признаки РАС. Если всё читать и на себя примерять, нервов не хватит)]
0
15.02.2025
Белгород
Не надо нервничать. У Вас все хорошо Если нет показаний, не надо делать. Я на свою голову сделала, по собственной инициативе, при хорошем скрининге и прекрасных узи. Как итог: два месяца лютейшего стресса, минус 100 тысяч рублей и пол седой головы Я сделала нипт, расширенных, потом плацентоцентез и пришлось делать амниоцентез, и что тысяч узи Но, слава Богу, по итогу все хорошо. Ничего не подтвердилось
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Кристина , боже, как я вас понимаю, я скрининг ждала-вся извелась. НИПТ точно не переживу
0
15.02.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Да зачем вы читаете?) если у вас по анализам и скринингам все хорошо - то и все хорошо. Раньше же как-то жили без нипта. Но если вам так хочется - можете и сейчас сделать, для успокоения
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Евгения, да еще больше переживать буду пока результаты ждать
0
15.02.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Kimiki, ну тогда не переживайте. И не читайте!)
0
15.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Это потому что тут пишут в основном, если какие-то проблемы. У меня подруги на форумах особо не сидели и даже не знали, что этот нипт существует😅 а я начиталась тоже тут и сдала. Чуть не поседела, пока результаты шли. Но меня успокаивало то, что по статистике лаборатории какие-то отклонения находили у 1 из почти 400 тех, кто этот нипт сдал. То есть я понимала, что это доли % и вероятнее всего у меня все хорошо) Если у вас скрининги хорошие и узи, то вообще не переживайте.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Julia, все хорошо. И кровь и узи. Риски низкие. Тогда нужно просто успокоиться
0
15.02.2025
Санкт-Петербург
Я не делала. С точки зрения генетики у ребенка всë хорошо.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Дарья, после скрининга?
0
15.02.2025
Санкт-Петербург
Kimiki, после родов) . По скринингу тоже всë было хорошо. Приколы начались на третьем скрининге, но это уже совсем другая история) Я хотела сделать нипт, но так замучил токсикоз, что лишних движений делать сил не было. Да и 99,9% не делаю, удовольствие не дешевое, а большинство всë-таки рожают здоровых малышей.
0
15.02.2025
Москва
В 37 не делала НИПТ, скрининги все хорошие и анализы тоже
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Ну в вашем случае сходить на второй скрининг и успокоиться.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Яркость, ага. Через неделю уже второй)))
0
15.02.2025
Мама троих (9 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
А вам в мск разве не предлагали в жк нипт? В нашей всем после 35 лет предлагают.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
cherry, нет. Не предлагали
0
15.02.2025
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Я не делала. Родила в 36. Всё хорошо. Но все узи были хорошие, и риски низкие.
0
15.02.2025
Москва
Я делала 1 скринин по узи все отлично, по крови тоже низкие риски. Но нипт все равно сделала платный VERACITY Расширенный на 12 показателей) Жду результато
0
26.02.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины
Была беременна в 38, не собиралась делать, но случилась зб. В 40 уже делала, и сейчас в 43 сделала, но у меня риск вообще был сд 1:20 по возрасту.
0
15.02.2025
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
У в 38 рожала, не делала хотя предлагали, риск СД был 1:72, но я была внутренне уверена, что все хорошо, так и вышло
0
15.02.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Не делала в 36
0
15.02.2025
Мама двоих (2 года, 20 лет) Таллинн
в 38 лет нипт не делала, всё в порядке
0
15.02.2025
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Я родила в 39. Не делала)
0
15.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново
Я не делала.
0
15.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Не делала😌
0
16.02.2025
Тонус Шевелюшки

Похожие записи