Девочки, у кого узи ошибалось с полом. 19 недель. Сказали предположительно девочка-меня не устроило это предположительно , пошла платно делать. Там тоже пяткой все закрыто. И вроде девочка, а в какой-то проекции машинку увидели. Четкого пола так и не сказали. Что за епрст.
Подождать до 2 скрининга. Прям помрете без пола
6000 в мск в гемотесте, о каких 30 речь?
Давно уже поняла, если прячется на первом, на втором, а то и вообще не третьем скринине- однозначно девочка☺️ мальчиком мне сразу на первом же и сказали - мальчик ☺️
У коллеги и на 3 скрине не увидели, ходила потом ещё дополнительно.
Переделайте узи попозже, поменяет положение.
Пол по крови стоит 5 тысяч. Какие 30?
Ой у меня так же было, я и вертелать и прыгала, и ни как не хотела показываться. В итоге так до родов и не было точно известно кого ожидаем
Пол по крови в Инвитро 6000 в мск стоит, 30К это нипт с полом.
Мальчика уже в 12 недель увидели. Девочек позже разглядели. Стеснялись...прятались.
Да,бывают детки прячутся . Причём тут ошибка непонятно. Сходите ещё через несколько недель .
Кровь 💉 сдай