У малышки какашки со слизью и зеленоватые. Ведет себя нормально, кушает, спит. Стул 3-4 раза в день. Что это такое? И пора ли к врачу
Любой цвет это нормально (кроме вкраплений крови). Слизь это нормально.
Никуда не надо.
0
07.08.2025
Ответить
Kimiki, нормально. Был такой же период в вашем возрасте. Через неделю прошло.
0
07.08.2025
Ответить
Kimiki, не надо сдавать никакую капрограмму, бесполезная трата денег. Всегда было интересно, откуда время и сылы что-то разглядывать в подгузнике... даже с первым ребёнком не рылась в какашках.
0
07.08.2025
Ответить
У нас так от смеси было. Сдайте анализ копрограмму, если переживаете. Нам показал дисбактериоз. Но мы сменили смесь и все наладилось.
0
07.08.2025
Ответить
Если не жидкие и не впитывается в подгузник, и без пены, то нормально
0
07.08.2025
Ответить
Александра Григорьева , были и такие, нам биогаю прописали. Вритываются иногда, но сверху остаются тоже
0
07.08.2025
Ответить