Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Аклиматизация

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
не знаю про температуры и само место, но однозначно самолет! Мы в 9-10 мес летали по 4 часа в ночь - прекрасно!
0
16.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
никак не влияло на поведение ребёнка,сон? 
0
16.09.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спала в самолете, потом досыпала в дороге до дома....ну три дня акклиматизации, и у меня и у неё, и перешли на то время, там на час разницы было......я рада, что в ночь летели, днем бы я сдохла 4 часа в самолете!!!! а если в сочи лететь часик (к примеру, я не знаю), то можно и днем))
0
16.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
там дневные рейсы:)) так что как раз она спит:) ну надеюсь всё хорошо будет! уж очень не хочется здесь в холодину сидеть!!! я бы недельки на три уехала туда
0
16.09.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
А я вобще не люблю Сочи зимой, сыро, слякоть, дожди , пальмы украшены всякими сверкалками типа скоро новый гол, но там нет этого ощущения предновогоднего, вобще на меня там зимой нападает тоска какая-то, и вроде нет мороза но как-то противно на улице. Бееее, но нам придеться лететь ибо наш папа сочинский ) и бабушка вторая там живет. На счет перелета , мы летали в Сочи , сам перелет нормально сынок перенес, а вот регистрация вечные задержки рейса народа куча суета это жесть конечно. Истерики были.
0
16.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
мы летали на фестиваль туда 7 лет подряд,с 20 января где-то-всегда отлично,никаких задержек,никаких очередей и погода нормуль:)
0
16.09.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
Ну я туда пол-жизни летаю) т. К родственики в абхазии) зимой тож бываю задержки рейсов, конечно не так часто как летом. А погода на любителя, для меня зима это зима-мороз снег и прочие прелести) ну дамаю вы с малышкой нормально перелет перенесете!) 2 часа это ерунда.
0
16.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
надеюсь:))) спасибо:))) если что я к вам за советом по абхазии обращусь?:)))
0
16.09.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
Ок!)
0
16.09.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
и мне не хочется, тоже б с удовольствием уехала б)))) но увы)) когда собираетесь отчаливать? и куда там? в никуда? или к родне/друзьям?
0
16.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
не,просто.может снимем там квартиру на 3 недели,ну я пока точно не знаю! просто хочу
0
16.09.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
мы в ноябре летим в Доминикану. у нас примерно +5 , а там +35
0
16.09.2010
Сегодня 1 и 7 для себя

Похожие записи