Возил кто 2-х летних детей зимой в более тёплые страны,те из -15 в +10/15???
Хочу поехать зимой в Сочи,очень уж люблю его зимним,есть риск какой?
И как лучше самолёт или поезд(сутки)?
Возил кто 2-х летних детей зимой в более тёплые страны,те из -15 в +10/15???
Хочу поехать зимой в Сочи,очень уж люблю его зимним,есть риск какой?
И как лучше самолёт или поезд(сутки)?