Лет 10 назад я с трудом понимала домохозяек,которые сидят перед телевизором и плачут над сериалами. Пересказывают их соседкам,обсуждают,влюбляются....
Теперь я такая же...я смотрю " Анатомию страсти"(Greys anatomy) взахлёб: я переживаю,я плачу,я хочу,чтобы любимым героям было хорошо! Муж смотрит со мной:)) без истерек:))
Мне так скучно и однообразно,что этим я создаю в своей голове мир...
Хороший мир...где есть страсть,ложь,отчаяние,любовь,признания...и актёрам веришь!!!
