Я даже не могу описать то чувство,которое испытываю к дочке! это такая сильная любовь,что я даже не верю в этом. С каждым днём я люблю её всё больше и больше,хотя больше уже,казалось бы,невозможно!!!!
Мне кажется,что я не заслужила такое счастье и такого ребёнка!!!! Я так благодарна Богу,что она у меня есть!! Что она есть в нашей семье!!!! Пусть Сашуля будет счастлива!!!!! Она это точно заслуживает:)