Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ещё эксперименты

Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
красотаааа...а разрезик? иль не успела?image
0
03.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
да там в разрезике не шибко понятно,что внутри:))) тесто получилось обалденное!!! а в начинке жареные сардельки,огурцы солёные,сыр,помидорки.(корчое,слепила из того,что было)
0
04.10.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов

а рецепт теста? что за тесто?

0
04.10.2010
ЭТО ЧТО? Какой-то несладкий пирог?
0
03.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
да,пирог с начинкой типа пиццы. а что страшно?
0
03.10.2010
нет, ты что! Я просто люблю несладкую выпечку, поэтому спросила:)
0
04.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
ты так написала,мне страшно стало!
0
04.10.2010
ха-ха! это у меня просто caps lock включился и получилось страшно:)
0
04.10.2010
Алёна
Алиса, 16 лет 2 месяца Зеленодольск
А можно рецептик?
0
04.10.2010
не хватает а ведь правда

Похожие записи