Выучила почти весь алфавит,очень любит буквы:)) С книжками просыпаемся и засыпаем. везде читает,вывески,книжки,на продуктах,майках:))) так забавно! а вот с цифрами похуже,но этой ей видимо меньше нравится.
Выучила почти весь алфавит,очень любит буквы:)) С книжками просыпаемся и засыпаем. везде читает,вывески,книжки,на продуктах,майках:))) так забавно! а вот с цифрами похуже,но этой ей видимо меньше нравится.
Офигеть! Вундеркинд растет! Алфавит в полтора года - в моей голове это не укладывается....
я не думаю,что она вундеркинд,просто ей нравятся книжки:) и буквы видимо:))