Войти
Kimio
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
651
запись
66
друзей
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
Дельфинарий

Мы месяцев с двух песни поём,после еды:) воздух выпустить не можем и поём песни,такой тембр у ней,как у дельфина!

особенно забавно,когда слюни в горле,так вообще не отличишь!

а сейчас ей 4 и уже новые звуки прибавляются,она даже "ам" и "ма" говорит:)))

Будущая Алла Пугачёва-не меньше:))))

Александра
17 лет 4 месяца