Вот такую модель 2011года- Адамекс Нитро.Как вам?Я такая довольная: купили сегодня колясочку для нашей принцессы!
Вот такую модель 2011года- Адамекс Нитро.Как вам?клевая, У Нас Тоже АДАМЕКС розовая с серым!! Расцветка красивая!!1 А где покупали???
0
20.12.2011
Ответить
Покупали на Барабашова.Но у Вас наверное Адамекс Марс? Вы довольны этой коляской?Переживаю,что она маркая будет,часто стираете?
0
21.12.2011
Ответить
У нас "patrool"! Да , удобная!! Полностью стирали только 1 раз! Чаще всего корзина пылиться, но она у нас ниже расположена! Нравиться, что можно поместить в багажник, когда в гости ездим!!!!
0
21.12.2011
Ответить