Войти
Ирина
Ромочка, 17 лет 1 месяцКаролина, 14 лет 5 месяцев Харьков

Я такая довольная: купили сегодня колясочку для нашей принцессы!

helengirl
Даринка, 15 лет 2 месяца Харьков

клевая, У Нас Тоже АДАМЕКС розовая с серым!! Расцветка красивая!!1 А где покупали???

0
20.12.2011
Ирина
Ромочка, 17 лет 1 месяцКаролина, 14 лет 5 месяцев Харьков

Покупали на Барабашова.Но у Вас наверное Адамекс Марс? Вы довольны этой коляской?Переживаю,что она маркая будет,часто стираете?

0
21.12.2011
helengirl
Даринка, 15 лет 2 месяца Харьков

У нас "patrool"! Да , удобная!! Полностью стирали только 1 раз! Чаще всего корзина пылиться, но она у нас ниже расположена! Нравиться, что можно поместить в багажник, когда в гости ездим!!!!

0
21.12.2011
Наше приданное! Нам нескоро...

Похожие записи