Нам позавчера был 1 месяц.Обожаю свою доцю,она у меня такая лапочка.А вот собственно и она- моя Каролинушка.
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Харьков
Нам позавчера был 1 месяц.Обожаю свою доцю,она у меня такая лапочка.А вот собственно и она- моя Каролинушка.