Kimosha Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Зубастичка моя)))) Я как ребенок радуюсь каждому новому зубику своей девочки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про совместные закупки( есть вопросик) А у нас новый зЮб!!!! Похожие записи Вибуркол от зубов Родились с зубом. Зубик? Наконец-то зубы?? Молярыыы это наш ночной кошмар Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027