Вчера была на приеме в ЖК. Врач дал направление на получение питания для беременных и кормящих мамочек "MD MIL MAMA". Выпила, вроде ничего такое. Но это только для тех, мне кажется, кто любит молоко, т. к. молочного вкуса напиток получается.
Почитала, что там много витаминов и всяких полезных веществ. Но вот мне стало интересно, а если я пью "Элевит" каждый день да еще буду и этот "чудодейственный напиток" употреблять не будет ли у меня переизбытка витаминов в организме? И не превратится ли это "полезное" средство во "вредное"?
Девочки, кто - нибудь пил MD Mil MAMA и принимал витамины для беременных одновременно? Может кто интересовался у врача потобным вопросом?