Войти
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Витамины и питание

мы с врачом отменили Элевит на 34 неделе, сказала хватит уже :) и кальций тоже отменили. Сейчас пью только йодомарин, и то через недельку скорее всего перестану, а то несмотря на то, что препарат без рецепта как и кальций д3 продается, но дозы что там, что там близкие к лечебным.

0
06.06.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Нам тоже выдают смесь, я спрашивала насчет ее и витаминов, сказали можно совмещать, я эту смесь фигачу везде, когда картошку варю, в соуса, каши. Кот тоже ее любит гг ))).
0
06.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

я пила  агу мама.молоко. вернее кашу на нем делала.Ничего.Ты ж суточную дозу с МД мама не получишь витаминов,правда?

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ссылку. Там получила ответ на мой вопрос в рубрике "ваши вопросы". Написано, что не рекомендуется. Лучше увеличить дозу этой смеси до 3-4 стаканов в день.

Лучше витамины буду свои пить

0
06.06.2009
Окружность живота Чем стирать детские вещи?

Похожие записи