Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Что взять в роддом?

Мама мальчика (17 лет) Сочи

трусы-сетка молипантс 2шт (можно стирать)

стерильные прокладки для рожениц

влажные гигиенические салфетки себе и малышу

памперсы конечно

бепантен!!!

на всякий случай можно взять прокладки для груди и одноразовые впитывающие пеленки

и бюст для кормления!!! даже два...

остальное смотри сама, халатик там, ночнушку, расческу и т.п.

 

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
02.07.2009
КТГ.... Спасииите!!!

Похожие записи