Вот уже и я начала собирать сумку в роддом. Но ведь, наверное для каждого роддома есть свой список вещей, которые можно взять с собой. Девочки, может кто-то рожал по сертификату в 9 или 16 роддоме Санкт-Петербурга (я еще просто не определилась) и может подсказать, что взять с собой для малыша и для себя?
Мама мальчика (17 лет)
Сочи
трусы-сетка молипантс 2шт (можно стирать)
стерильные прокладки для рожениц
влажные гигиенические салфетки себе и малышу
памперсы конечно
бепантен!!!
на всякий случай можно взять прокладки для груди и одноразовые впитывающие пеленки
и бюст для кормления!!! даже два...
остальное смотри сама, халатик там, ночнушку, расческу и т.п.
0
02.07.2009
Ответить