Войти
Мама девочки (2 года) Кривой Рог

Приветик, девочки, мои хорошие!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Иннулечка, привет!:)

Не знаю, актуально ли еще, но да, это нормально для такого возраста. Моя младшая еще тоже не всегда просится во время сна на горшок (нам ровно 3 года). 

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Привет, солнышко, спасибо тебе! Как же я рада тебя слышать! Как ты поживаешь????

0
16.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Нормально, Инночка, еще по-возрасту)))))))))) Привет)))

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Иришечка, спасибо, моя хорошая!!!!

0
16.09.2012
Как же давно не писала здесь!!!! Маргошке - 3!!!

Похожие записи