Войти
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

фууууууууууууууххххх

*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А почему эпидуралка лучше?Я слышала что лучше спиналка .

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Ну эпидуралка это ж и есть в спину, местная анестезия, а не полная. Я увижу кроху сразу.  А полную я боюсь делать - такие кошмарики снятся - никому не пожелаю!!!

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Эпидуральная и спинальная анестезия это две разные вещи.

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

а в чём разница? доктор сказал эпидуралка лучше для меня и для кнопы. объясни, пожалуйста! я думала это одно и то же.... хммммм

0
18.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Он скорее всего имел ввиду что эпидуралка лучше чем общий наркоз,это так.А вообще спинальная от эпидуральной отличаются местом введения,куда именно не могу точно сказать,это можно найти в инэте.Общий наркоз обычно делают когда бывает экстренное КС,т.к.он быстрее действует.

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ну да, я именно так и спрашивала - общий или местный наркоз лучше. Буду теперь знать! Он и сказал, что местный лучше! Остальные подробности он мне расскажет уже в среду-четверг когда лягу в роддом. Спасибо большое за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да не за что,я сама не знаю что меня ждет.

0
20.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хосподя, что они еще придумают? молоко на стерильность, молко на зрелость.. что за бред???

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ну вот незнаю, сказали давай дави его, и усё, чё им сделаешь? Я правда слышала и раньше что такие анализы делают - ну это наверно перед КС, чтоб раньше ребятёнка не вытащить, чтоб и я готова была, ну я так думаю ....

0
18.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у тебя плановое? да и какое там молоко., молозиво только. и то не факт...

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

да, должно быть по крайней мере плановое, вытекала такая мутно-прозрачно-беловатая жидкость. у медсестрички спросила - такое должно быть? , она сказала что да, всё хорошо. Посмотрим, я сама толком не знаю, доктор скзал делать  - я и делала....

0
18.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это ужасно, когда не сама решаешь свою судьбу

ну да, это молозиво

0
18.09.2009
Любаня
Полинка, 16 лет 8 месяцев Домодедово

темная я наверное какая-то...первый раз слышу про анализы на зрелость молока...

Поздравляю с наступающей годовщиной))image

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасибо большое за поздравления!!!!!! Я слышала раньше о таком анализе, правда перепугалась когда мне сказали это делать, больно зараза!  это наверно перед КС, чтоб раньше ребятёнка не вытащить, чтоб и я готова была, ну я так думаю .... а тебе уже тоже скоро, да? страшно?????

0
18.09.2009
Любаня
Полинка, 16 лет 8 месяцев Домодедово

насчет скоро я уже вообще не уверена...мне иногда кажется что как слониха буду 2 года ходить)  вообще ПДР 25 сентября, а у меня никаких признаков почти нет, кроме огромной жажды деятельности, но реализовать я ее тоже не могу, так как устаю пипец как)

А насчет страшно, то это мягко сказано)))) ОООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ СТРААААААААШНО)))

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ОООй насмешила, слоник ё-маё!!!! ооой умора, не могу!!!!!!!  Ятоже тааак быстро сейчас устаю, вроде думаешь себе сделать то, потом это, аначнёшь одно что-то и потом всё, капец!!!! Я сегодня с доктором пообщалась - немного успокоилась, я правда больше волновалась, что раньше запросимся рождаться. ну конечно переживаю, что резать будут, но уже свыклась как-то. Хорошо что муж со мной будет!!!!!!

И родим мы - никуда не денемся!!!!!!

0
18.09.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

и я тёмная по поводу зрелости молока)))

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ну вот и я толком не знаю, но думаю это на готовность меня и кнопы, чтоб раньше её не выдернули. Я так понимаю. уже в среду уточню когда поеду в роддом. расскажу потом!

0
18.09.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

а у тебя же кесарево плановое,тогда правильно пускай отовсюда берут анализы,а вот ещё по Узи приблизительный вес подсчитывают малыша,тебе считали?

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

по узи в 36 недель было 2700, обещали к родам 3500

0
18.09.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

если рубеж 2 кг пройден.уже большой плюс.

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

слава Богу мы больше уже 2х кг!!!! Огромной тоже не хотелось чтоб она была!!! Мы ж девочки всё-таки!!!! Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2009

здорово)))))))))) я тоже хочу еще неделю минимум погулятьimage

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

вот и давай будем гулять пока тут!!!!! Береги себя!!!!!!

0
18.09.2009

Спасибо)  вы тоже себя берегитеimage

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасибо, солнышко! И так стараюсь как могу беречься, чтоб кнопа раньше не родилась!!!

0
18.09.2009
Лена
Нонна, 19 лет 8 месяцевЭмилия, 16 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Инночка, солнышко, ни о чем не переживай, все у тебя будет отлично! Разговаривай с Маргошей, делай упражнения на переворот малышки, может, она еще перевернется (Эмилия моя перевернклась в день родов). В любом случае у тебя все будет хорошо! Главное, что у тебя теперь будет дочечка - смысл твоей жизни, которую ты так долго ждала;)

Цемаю тебя:)

0
19.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасбо, Ленуська, за поддержку, но ты ж знаешь, что сложно не волноваться и не переживать!!! Хотя доктор мой меня успокоил тем, что сказал, что мы должны доходить до 28-го, мне теперь полегче!!!! Теперь просто ждём!!! ООООчень ждём!!!!! Нашу  куколку!!!!!

Как твои девочки, Ленусик????? Чмокаю тебя!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за поддержку и добрые слова!!!!!!

0
20.09.2009
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва

Рада за вас! Как отмечать собираетесь? У нас с мужем ведь тоже годовщина в воскресенье. решили дома с родителями посидеть, а потом Дашку им оставить и пойти куда-нибудь в кафе или суши-бар

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасибо, Машулька! Мы наверно вдвоём пойдём в тот ресторан, где свадьбу отмечали, хотели конечно толпой с родителями, родственниками, но и по финансам сейчас не получается, и плюс тяжело уже мне сейчас будет что-то готовить на толпу и ухаживать за всеми дома. Мне сейчас не до шумных гуляний!

0
18.09.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Вот и здорово!!!!!!!!!! С наступающим праздником вас, Инночка!!!!!!!!!!!!!

0
18.09.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасибо. Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Спасибо большущее за поздравления!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООчень приятно!!!!! Обязательно расцелую, зацелую наше сокровище!!!!!!!!

0
18.09.2009
ЗАВТРА........... по просьбе трудящихся...

Похожие записи