а в частности по просьбе Юляшки! фоткала с телефона сама себя. только не пугайтесь, пожалуйста!

а в частности по просьбе Юляшки! фоткала с телефона сама себя. только не пугайтесь, пожалуйста!

а живот опускается?,сейчас я тебе фотку скину за три дня до моих родов,как живот висел)))

такой животик хорошенький!!!!! мой вроде тоже начал опускаться по-тихоньку!!!!!!
ой, точно видно как пупочек смотрит - такой смешнючий!!!! хихи! Милашка!
Ну и чего тут пугаться?????????????? Красавица с прекрасным животиком:))))))))
спасибо-спасибо, без одёжки мне кажется пузик поменьше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну в принципе да, но вот если б растяжки в 30 недель не появились - было б вообще всё идеально!!!!
дааа уж, скорей бы, а то как зЁбра хожу, полпузика полосатого!
спасибо, Светулечка! По-другому не могу сама себя сфоткать, может вечером Димошу попрошу, чтоб хоть какие-то фотки с пузиком были!
Инночка, такая красоточка ты!!!
Тебе ну, очень-очень беременность идет!!
Верунчик, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! тааааак приятно!!!!!!! Просто в зеркале я себе больше нравлюсь. чем на фото здесь вышла! Мне кажется, что я меньших размеров там, чем на фото!
Ты ж моя красавица!!!
Господи, неужели твоя беременность подошла к концу? Так быстро...скоро-скоро будем радоваться за тебя и твою принцесску!!!
Спасибо. Аннушка!!!!!!!!!!!!!! Мне и самой особо не верится, как-то не осознаю до конца. Наверно, пока кроху не увидела, сном кажется! Ещё 8 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы её увидим!!!!!! мурррррр
пугаться???? чего!? очень симпатичная девушка с прекрасным пузиком!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Мариночка!!!!!!!!!!!!!!! Просто в зеркале я себе меньше кажусь, чем на фото! И ещё я сейчас замученная бессоницей и волнениями!
Эх.... Когда то я так! Милое времечко! Муж над животиком умилялся! Удачки в родах, Инна!
Кстати, Маргарита очень красивое имя, я даже подумывала дочу так назвать, но там другая история.
Спасибо, Оленька, огромнейшее!!!!! Мой Дима тоже над животиком дрожит -так мило!!!!! Спасибо за добрые слова и поддержку!!!!!! Мне имя тоже очень нравится, главное, что оно наше, и не заезженное, и с отчеством и фамилией сочетается! По-моему это важно, и ей потом приятно будет. ну мне так кажется, по крайней мере!
Красавица! Ну смотри сколько комплиментов услышала! Вы с Маргошей красотульки. Она ж в таком красивущем пузике живет! Красавицей будет,как мама с папой! Чмок вас!!!!!
Юленька, спасибо большое!!! Я и сама не ожидала столько приятных слов, не думала даже что кому-то интересно будет!!!!! Приятноооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Засмущалась сразу аж!!!!!!! А как же мне интересно какой наша кнопа будет!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоки-чмоки вам, пупсики!!!!
Аннушка, спасибо большое, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасбо большое, Натик!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!! Я рада что вам понравилась!!!! Засмущали прям!!!!!!!!!
да просто не ожидала, что столько приятностей наговорят!!!! Вот и смущаюсь за интерес к своей персоне! Спасибо, Натик!!!