Девочки, привет!!! Кажется, у нас все получилось! ХГЧ на 13ДПП 677!!! На 9ДППтест заполосатился!!! Теперь буду ждать узи в следующий вторник!
Мама девочки (26 лет)
Киров
Поздравляю!!! Скорее услышать тук-тук-тук!!! А сколько эмбриошек и каких по качеству подсаживали?
0
17.06.2014
Ответить
