Войти
жду мальчика, 13 неделя Киров

Тихонечко кричу "УРА!!!"

планирую беременность

Легкой беременности и родов в срок!!!  super_smilies082.gif

0
17.06.2014
Мама девочки (26 лет) Киров

Поздравляю!!! Скорее услышать тук-тук-тук!!! А сколько эмбриошек и каких по качеству подсаживали?

0
17.06.2014
Краснодар

Вот это точно урааааа!!!

0
17.06.2014
Краснодар

Поздравляюю

0
17.06.2014
8 ДПП Двойня под вопросом

Похожие записи