Войти
Елена Мячина
44 года Киров, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
52
записи
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киров
Поехали!.. Продолжение.
Заканчивается протокол....на четверг назначена пункция. Видно только 5 фоликулов и одна большущая киста 4,5*3,5 см. Возможно, за ней еще пара клеточек, врач не могла за нее пробраться... а так же из за этой кисты сказала, что могут возникнуть трудности при пунктировании...сижу и переживаю за все: и за количество, и за качество, и за трудности и вообще за все... да еще и эндометрий почему то в обратную сторону расти начал: на предпоследнем узи был около 9 мм, а на последнем 8,7мм... вот как так?..
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киров
Поехали!..
Ну что, позади пройден немалый путь... сданы многие анализы, выявлены всяческие болячки, о которых даже не подозреваешь... и вот, наконец то, нас взяли в протокол... Столько уже прочитано, и многие говорят, что с первого раза не получается... но так хочется надеяться, что именно у нас (да и у остальных тоже) все получится!
2
Тимофей
11 лет 5 месяцев
Алиса
11 лет 5 месяцев