Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Львов

ФМ "О себе" День 14!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Хорошо написала))

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Спасибо, Ксюш! И правда неохота обо всём этом писать - только нервы себе зря трепать и других расстраивать...
0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

точно , а я че то вспылила, не знаю , понятно ли написала.

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Ксень, всем всё понятно! Просто я подумала, если начать писать обо всём этом - никакого дневника не хватит! Да что там дневника - жизни будет мало!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

И мне тоже всего этого никогда не понять...

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Да, Тань, по-моему это недоступно пониманию нормальных людей!

0
14.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Аналогично!!!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Рада, Свет, что у нас столько общего! )))

0
13.11.2011
На прогулке ФМ "О себе" День 15!

Похожие записи