Ура-а-а-а! У нас идёт снег! Первый настоящий снег в этом году!!!! Здравствуй, зима!!!!
А вот и он:


Ура-а-а-а! У нас идёт снег! Первый настоящий снег в этом году!!!! Здравствуй, зима!!!!
А вот и он:


Да, скоро снова Новый Год!!! Даже не верится! Помню, в детстве его ждёшь-ждёшь... а теперь так и мелькают! Эх, ладно, не будем о грустном... )))
Как будешь готовиться? Поделись идеями, а то у меня ещё новогодняя фантазия не проснулась!
Я тоже пока в раздумьях. Пока только список подарков для всех составила. Как придумаю - выложу пост))))
Сегодня вообще ничего писать не хочу, хотя ФМ ждет и про обоих сыновей есть что рассказать. Но болит живот(((, так что ща почитаю чуть-чуть и баиньки))
Ага, спасибо! Вид из окна и правда классный! Антон теперь может подолгу на окне стоять любоваться пейзажем машинами ))))
А у нас вид на лес,а с другой стороны на сквер. Когда снег выпадает, лес здорово выглядит.