12 лет

Та-дам!!! или ФМ "О себе" День 30!

)) Придумаешь что-нибудь по поводу подарков - поделись обязательно, я сама уже всю голову сломала ))) О новогоднем костюме мы не думали, наверное оденим тот, в котором на др был, он как раз нам большеват был тогда )))) Елку уж очень хочется, но у нас такая большая она - вот и думаем, то ли ее поставить и врядли малыш ее свалит...а вот если свалит, то беда будет.. то ли маленькую купить и повыше запрятать ))))
28.11.2011
Ага, как придумаю подарки - обязательно похвастаюсь! ))) Костюм для Антона - посмотрю по настроению и вдохновению. )) А ёлку наверное всё-таки поставим - уж сильно праздника хочется - и малышне радость!
28.11.2011
Это точно, какой новый год без елки )) Хотя в том году мы елку не ставили, купили веточек свежих и в вазу)) Ну и квартиру украсили )) В этом я так уже не хочу ))
28.11.2011
ой! как красочно написала то)))
28.11.2011
Ну так - финальный аккорд! Ну и чтобы ничего не забыть! )))
28.11.2011
Хорошие планы! А мы,скорее всего,в этом году ставить елку не будем,я уже представляю,как Максик оттуда будет все стаскивать грызть))
28.11.2011
А я хочу ёлочку - только нужно продумать, как её в безопасном месте установить! Помню, в прошлом году все золотистые дождики норовил посрывать и скушать! )))
28.11.2011
Мы Антошке на НГ тоже столик и стульчик заказали. Они по высоте регулируются, так что надолго должно хватить. Ломаю голову над подарками на НГ мужу и родителям, у папы к тому же ДР 30 декабря. Костюм уже подыскиваю для Антоши. У нас на работе масштабное мероприятие для малышни, но не знаю, поведу ли его, т.к. бацилл всяких боюсь. У нас в универе традиция - новогодний концерт - это совместные номера преподавателей со студентами. Все 7 лет работы на кафедре я танцевала, а в прошлом году - нет. В этом году тема: "НГ на Гаваях". Меня приглашают главным хореографом. Эх, найти бы на всё время!!! По поводу ёлки не знаю ещё. Я обожаю стеклянные игрушки, но в этом году не рискну их повесить. прийдётся пластиковыми закупаться. А искусственная ёлка есть у нас.
28.11.2011
Да, с подарками для всей родни каждый год засада - всю голову сломаешь пока придумаешь. Зато потом такой кайф все эти подарки упаковывать и под ёлку складывать!!! ))) А я вспомнила - у нас стул для кормления деревянный - он раскладывается на отдельный маленький стульчик и столик. Так что мебелЯ у нас в наличии. )) Вот подумала может детский набор для боулинга купить - видела в Антошке классные... Костюм Антону не знаю, буду ли точно делать - никаких детских ёлок у нас не предвидится - может что-то чисто символическое сооружу, если будет вдохновение... А хореографом - это круто! Обязательно соглашайся - это же так интересно!!
28.11.2011
Вот ты молодчинка! Дошла-таки до конца ФМ! Мы будем дарить Лёньке на НГ - вот такой столик и стульчик: undefinedundefined Мне очень понравилось. Мы вскладчину с бабушкой будем покупать. Ну и игруху какую-нить новую. Елку будем ставить в детской между кроватями, просто будет  проведена беседа, что нельзя. А еще наряжать кроме мишуры ничем не будем. У нас она с шариками пластиковыми на концах веток, и сверкает-переливается. В общем, там особо игрушки и не нужны)) Про костюм для Лени не думала и не буду. Надеюсь, он будет крепко спать в Новогоднюю ночь))
28.11.2011
Спасибо, Светик! Без вас подружек, которые читали мою писанину, и даже комментировали!!! - я бы точно не дошла до финала! ))) Столик со стульчиком прикольные! Я бы тоже Антохе накупила всякой мебели и габаритных игрух - но реально нам тогда придётся в комнату по потолку заходить! И там же жить. ))) Елку мы, наверное, если и будем ставить, то купим искусственную небольшую, чтоб на комод встала, и тоже нарядим мишурой и небьющимися шарами. Боюсь, беседа будет Антону до лампочки, когда он увидит такое чудо! ))) Ну а костюм для Антохи тоже под большим вопросом - это я скорее себя хочу порадовать нарядив его во что-нибудь эдакое! ))) Ночью, я тоже надеюсь, Антошка будет спать! ))) Спасибо тебе большое за твои комментарии! Потом напишу, что из всего перечисленного удалось воплотить. ))
28.11.2011
Гороскопчик )) Про лифт...