Войти
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Утренее...

Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Мы тоже телефоны любим,слюнявим вовсю!))

0
31.10.2011
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Ага, и чем раньше бедные дети играли, когда мобильных телефонов не было??? А мы уже не слюнявим - был период, когда просто швырял дальше чем видел - а теперь старается по назначению использовать - на кнопки жмёт, всем звонит и заходит в такие дебри, о которых я даже не догадываюсь... А ещё психует, если клавиши заблокировать... Короче, телефоны лучше с глаз долой!

0
31.10.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Даа,я того же мнения))после того,как сына спустил в интернете 27 грн)))включил его и телефон закинул,а я вовремя не увидела))

0
31.10.2011
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

А-а-а-а! Я смотрю у вас тоже шутник растёт! ))) Мой тоже недавно дорвался до телефона и стал звонить кому попало... Причём попало моему начальнику-датчанину и доктору, который роды принимал!! И это из всего немаленького списка контактов!! Умора! Начальнику наверное хотел предложить, чтоб маму поскорей из декрета вызывал, а уж доктору и предположить не могу, что хотел сообщить.... К счастью - не дозвонился (я не успела вовремя счёт пополнить), но выбор собеседников меня порадовал )))

0
01.11.2011
Попка-морковка ))))) Занятия с ребёнком до 2х лет

Похожие записи