Мой талисман...
Ну вот, пожалуй, на 6-й день мне придётся отдохнуть... 
Как-то так сложилось, что нет у меня талисмана и никогда не было... Может, это и плохо - ведь это мощная энергетическая и психологическая защита... Но с другой стороны, привыкаешь не надеяться на помощь "магического друга", а полагаешься только на свои силы (ну или на помощь реальных друзей)... Не знаю - кому что...
