Вот, девочки, я понимаю, что эта тема скорее всего обсуждалась и не раз, не кидайте тапками))

Вот все думаю-думаю и никак не надумаю и решила спросить у вас, поизамствовать, возможно, ваш опыт))
Собсно, вопрос, когда вы начали покупать все необходимое к началу новой жизни? Начиная от распашонок, заканчивая послеродовыми прокладками (к примеру).
И как вы покупали? Все сразу (грубо говоря) или задолго до того как появился животик?
П.С.: я понимаю, что все покупают по мере возможности или просто по желанию, мне вот интересно, а как это происходит или происходило у вас?