Сын 1,1 год, несколько дней назад упал с дивана, и сильно ударился лбом, вылезла огромная шишка и синяк на поллба! Сильно плакал, но быстро успокоился и больше не вспоминал, хотела сегодня идти к врачу, может на рентген отправила бы или успокоила, в общем, ждала сегодняшнего дня и только вчера поняла, что сегодня никто не работает, т.е. в поликлинику только через неделю.
Подскажите, что делать, чтоб синяк сошел и шишка побыстрее? И может не тянуть неделю и пойти в поликлинику завтра к дежурному врачу? (только там детки больные, а нам надо манту делать)