Войти
Мама мальчика (2 года) Жуковский

осенняя лихорадка

Мама девочки (16 лет) Жуковский
а чё каждый год в соц. защиту надо документы новые приносить?
0
26.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Жуковский
неа, в 3 года только. до 3 лет получаешь по 2000 руб , а после 3 лет- 1000.вот ради этой тыщи нуно опять справки собирать=)
0
26.10.2010
ура!!! С первым снегом!!! в жуковском метель!=) напоминалка

Похожие записи